9
7
2021年度 試合結果詳細
更新日:2021年9月26日
T.やまびこリーグ戦 ※日付セルの黄色はスコア報告済み
1.3月27日(土)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
山王ファイターズ 2 1 0 0 0 0     3
永田オックス 1 3 0 0 3 1     8
2.4月17日(土)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
通町ピューマーズ 3 0 1 0 2 7     13
六ツ川ベースボールクラブ 1 0 1 0 2 0     4
3.5月2日(日)大岡公園 1 2 3 4 5 6 7  
中里ミニマックス 1 0 1 0 0 0     2
丸二少年野球部 3 0 0 2 0 x     5
4.5月3日(月)大岡公園 1 2 3 4 5 6 7  
六ツ川ベースボールクラブ 0 0 0 0 0 0 5   5
杉の子クラブ 0 3 0 0 1 0 0   4
5.5月4日(火)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
六ツ川ベースボールクラブ 5 0 0 6 0       11
中島1・2丁目少年野球部 0 1 0 2 0       3
6.5月4日(火)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
山王ファイターズ 2 0 0 2 1 0     5
日枝ヤングブラザーズ 3 0 0 0 0 1     4
7.5月8日(土)清水ヶ丘 1 2 3 4 5 6 7  
六ツ川ベースボールクラブ 0 0 0 0 0       0
井土ヶ谷フレンズ 1 0 1 7 x       9
8.5月9日(日)清水ヶ丘 1 2 3 4 5 6 7  
井土ヶ谷フレンズ 0 3 2 2 2       9
杉の子クラブ 0 0 0 1 0       1
9.5月15日(土)大岡公園 1 2 3 4 5 6 特延  
中里ミニマックス 0 0 3 0 0 0 2   5
山王ファイターズ 0 0 1 1 1 0 3x   6
10.5月22日(土)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
別所ザウルス 1 0 0 0 0       1
永田オックス 0 3 0 2 3x       8
11.5月30日(日)洋光台南公園 1 2 3 4 5 6 7  
千保ジャガーズ 0 0 0 0 1 8     9
杉の子クラブ 0 0 0 0 0 0     0
12.6月5日(土)芹香院 1 2 3 4 5 6 7  
千保ジャガーズ 2 6 3           11
六ツ川ベースボールクラブ 1 0 0           1
13.6月5日(土)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
永田オックス 0 0 0 0 0 0 0   0
丸二少年野球部 0 0 0 0 0 1 x   1
14.6月5日(土)保土ヶ谷少年 1 2 3 4 5 6 7  
別所ザウルス 0 0 1 1 3 0 2   7
山王ファイターズ 0 0 0 2 0 1 0   3
15.6月6日(日)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
日枝ヤングブラザーズ 0 0 0 1 0 2     3
丸二少年野球部 1 0 3 1 1 4x     10
16.6月12日(土)大岡公園 1 2 3 4 5 6 7  
中里ミニマックス 0 0 2 1 1 0     4
永田オックス 0 2 0 2 0 1x     5
17.6月12日(土)大岡公園 1 2 3 4 5 6 7  
千保ジャガーズ 0 1 5 0 0       6
通町ピューマーズ 0 0 4 1 0       5
18.6月26日(土)矢シ塚 1 2 3 4 5 6 7  
山王ファイターズ 0 0 3           3
丸二少年野球部 2 6 5x           13
19.7月10日(土)清水ヶ丘 1 2 3 4 5 6 7  
通町ピューマーズ 2 1 0 0 0       3
井土ヶ谷フレンズ 3 0 4 4 0       11
20.7月11日(日)芹香院 1 2 3 4 5 6 7  
中里ミニマックス 1 0 5 0 2 5     13
別所ザウルス 2 1 0 1 0 1     5
21.7月11日(日)大岡公園 1 2 3 4 5 6 7  
千保ジャガーズ 2 0 5 1 0       8
中島1・2丁目少年野球部 2 0 0 0 0       2
22.7月17日(土)清水ヶ丘 1 2 3 4 5 6 7  
別所ザウルス 0 0 1 0 0 0 0   1
井土ヶ谷フレンズ 0 2 0 0 0 4 x   6
23.7月17日(土)清水ヶ丘 1 2 3 4 5 6 7  
日枝ヤングブラザーズ 1 1 0 0 1 9     12
井土ヶ谷フレンズ 1 0 3 0 0 0     4
24.7月17日(土)大岡公園 1 2 3 4 5 6 7  
通町ピューマーズ 3 2 0 2         7
中島1・2丁目少年野球部 2 0 2 0         4
25.7月18日(日)清水ヶ丘 1 2 3 4 5 6 7  
中里ミニマックス 5 2 0 0 0 0     7
井土ヶ谷フレンズ 1 0 3 0 3 1x     8
26.7月22日(木)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
日枝ヤングブラザーズ 1 0 0 3 2       6
杉の子クラブ 0 2 0 1 0       3
27.7月22日(木)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
丸二少年野球部 0 0 0 9         9
別所ザウルス 0 2 2 0         4
28.7月22日(木)大岡公園 1 2 3 4 5 6 7  
中里ミニマックス 3 1 0 0 0 0     4
中島1・2丁目少年野球部 2 1 0 1 0 1x     5
29.7月22日(木)保土ヶ谷 1 2 3 4 5 6 7  
永田オックス 0 6 0 0 2       8
六ツ川ベースボールクラブ 0 0 0 1 0       1
30.7月23日(金) 1 2 3 4 5 6 7  
中里ミニマックス 3 0 3 0 0 0     6
杉の子クラブ 1 1 0 2 1 0     5
31.7月23日(金)清水ヶ丘 1 2 3 4 5 6 7  
永田オックス 2 0 0           2
井土ヶ谷フレンズ 1 11 x           12
32.7月24日(土) 1 2 3 4 5 6 7  
杉の子クラブ 0 4 3 0 0 6     13
山王ファイターズ 0 0 0 0 2 0     2
33.7月24日(土)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
別所ザウルス 0 0 0 0 0 0 1   1
六ツ川ベースボールクラブ 0 1 0 0 0 2 x   3
34.7月24日(土)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
井土ヶ谷フレンズ 0 4 2 0 7       13
千保ジャガーズ 0 3 0 0 1       4
35.7月25日(日)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
日枝ヤングブラザーズ 1 0 6 0 0 1 1   9
永田オックス 1 0 1 0 1 0 1   4
36.7月25日(日)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
山王ファイターズ 0 1 4 3 0 0 0   8
通町ピューマーズ 0 1 0 2 0 0 0   3
37.7月25日(日)岡村公園 1 2 3 4 5 6 7  
通町ピューマーズ 3 0 4 0         7
丸二少年野球部 1 0 1 7         9
38.8月22日(日)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
日枝ヤングブラザーズ 1 0 1 2 0 1     5
千保ジャガーズ 0 0 0 0 2 1     3
39.8月22日(日)岡村公園 1 2 3 4 5 6 7  
丸二少年野球部 1 0 0 0 0 0     1
井土ヶ谷フレンズ 2 2 1 1 1 x     7
40.9月23日(木)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
永田オックス 2 3 2 0 0 5     12
通町ピューマーズ 1 0 1 0 0 0     2
41.9月25日(土)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
中里M 12vs5 MBC                 0
                  0
42.9月25日(土)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
別所ザウルス 0 0 0 0 0       0
日枝ヤングブラザーズ 6 0 0 1 x       7
43.9月26日(日)岡村公園 1 2 3 4 5 6 7  
丸二少年野球部 3 3 0 6         12
杉の子クラブ 0 0 0 0         0
U.四年生リーグ
Aブロック(六つ川西小)
1.5月4日(火)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
山王ファイターズ 0 0 1 0 0       1
六ツ川ベースボールクラブ 3 3 0 5 x       11
2.5月15日(土)大池公園 1 2 3 4 5 6 7  
山王ファイターズ 0 0 0 2         2
六ツ川オールスターズ 5 0 2 7         14
3.6月5日(土)芹香院 1 2 3 4 5 6 7  
千保ジャガーズ 5 0 0 3 0       8
六ツ川ベースボールクラブ 1 1 1 0 2       5
4.6月6日(日)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
丸二少年野球部 2 0 4 5 6       17
六ツ川ベースボールクラブ 0 0 2 0 0       2
5.6月20日(日)大池公園 1 2 3 4 5 6 7  
六ツ川オールスターズ 0 0 0 0 1 0     1
六ツ川ベースボールクラブ 2 5 2 0 0 x     9
6.6月26日(土)仏向矢シ塚公園 1 2 3 4 5 6 7  
丸二少年野球部 3 5 3 5         16
山王ファイターズ 0 0 0 0         0
Bブロック(永田小)
1.4月11日(日)栗木スポーツ広場 1 2 3 4 5 6 7  
杉の子クラブ 4 1 0 0 0 1     6
永田オックス 0 1 5 2 5 x     13
2.4月24日(土)蒔田小 1 2 3 4 5 6 7  
日枝・通町連合 0 4 0 2 3       9
永田オックス 4 0 0 0 3       7
3.5月9日(日)栗木スポーツ広場 1 2 3 4 5 6 7  
杉の子クラブ 0 0 0 0 0 0 0   0
日枝・通町連合 2 0 0 0 1 5 x   8
4.5月9日(日)清水ヶ丘 1 2 3 4 5 6 7  
井土F・21S連合 1 2 0 1 0       4
永田オックス 1 6 0 6 1       14
5.6月5日(土)みなみ台 1 2 3 4 5 6 7  
中里・竜虎連合 1 0 0 0 0       1
永田オックス 3 2 3 4 x       12
6.7月23日(金)清水ヶ丘 1 2 3 4 5 6 7  
井土F・21S連合 0 0 0           0
日枝・通町連合 7 4 4x           15
7.7月25日(日)清水ヶ丘 1 2 3 4 5 6 7  
井土F・21S連合 1 0 4 0 0 0 0   5
杉の子クラブ 2 0 1 1 0 1 1x   6
8.8月7日(土)大岡公園 1 2 3 4 5 6 7  
中里・竜虎連合 1 1 0 1         3
日枝・通町連合 6 6 1 0         13
決勝トーナメント
準決勝.x/x(x) 1 2 3 4 5 6 7  
                  0
                  0
準決勝.x/x(x) 1 2 3 4 5 6 7  
                  0
                  0
三決戦.x/x(x) 1 2 3 4 5 6 7  
                  0
                  0
決勝戦.x/x(x) 1 2 3 4 5 6 7  
                  0
                  0
V.新人トーナメント(結果) 
  1 2 3 4 5 6 7